Тянет живот и болит грудь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,26.01 была овуляция и ПА, через дней 5 начал тянуть низ живота, при том что до мес ещё почти две недели, т. же грудь стала чувствительно.2.02 сделала тест отрц, к этому прибавилась темп 37,3
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-07 22:26
Здравствуйте. Вы забыли задать вопрос
Платная консультация
Анастасия 2022-02-08 22:28
Здравствуйте,26.01 была овуляция и ПА, через дней 5 начал тянуть низ живота, при том что до мес ещё почти две недели, т. же грудь стала чувствительно.2.02 сделала тест отрц, к этому прибавилась темп 37,3Может ли это быть признаком беременности!?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-08 22:53
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова