Задержка 12 дней, болит грудь, часто хожу в туалет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонефрит
Здравствуйте, задержка 12 дней, болит грудь, делала 3 теста в разное время, все положительные. Сегодня сделала ещё один, другой фирмы, с другой аптеки, тоже положительный. Может ли это быть не беременность? К гинекологу талон взяла только на 20 февраля, жду, трясусь. Подскажите, что это может быть, кроме беременности. Не верится просто.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-11 10:19
Здравствуйте. Нет, Вы беременны
Платная консультация
Ольга 2019-02-11 10:20
А гормональный сбой не может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-11 10:21
Ольга, тесты реагируют на ХГЧ. Это гормон БЕРЕМЕННОСТИ
Платная консультация
Ольга 2019-02-11 10:22
Спасибо большое за ответ. Теперь жду приёма у врача.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-11 10:22
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Ольга 2019-02-12 17:13
Здравствуйте. Извините, ещё раз за глупые, может вопросы.
Вот уже 6 тестов положительные, грудь продолжает болеть, живот иногда как будто надувает, потом снова сдувает. Самочувствие, что в обмороки падать хочется. Сонное состояние. Сплю и все мало. В еде изменений нет. Только меньше стала есть. Вычитала, что тест может быть положительным при болезнях, гормональном сбое. Переживаю теперь. Раньше я никак не могла забеременеть, любая задержка, тест был всегда отрицательный. А тут вот раз. И всё. Как такое может случиться? К врачу ещё не скоро попаду, с ума сойду. (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-12 17:16
Здравствуйте. Не понимаю вопроса, Ольга. Я уже ответила Вам, что Вы беременны
Платная консультация
нора 2019-02-14 15:47
На 4день после зачатия выпила постенор сразу 2 таблетки поняла что неправильно сейчас 5день какие еще можно выпить таблетки чтобы не забеременить
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-14 15:52
Здравствуйте. Никакие. Экстренная контрацепция актуальна только в первые 72 часа после потенциального зачатия
Платная консультация
Ольга 2019-02-14 16:20
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, вы говорили, что беременность.
Сделала тест клеа блю, показал 3+ недели.
Это, вроде, 5+ акушерских недель.
Тянет низ живота часто, это нормальное явление? При том, что срок небольшой. Иногда тянет так, как будто перед месячными.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-15 16:39
Здравствуйте. Если немного тянет - ничего страшного