Задержка3 дня, часто хожу в туалет, набухла грудь.

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Часто при простуде болят почки.
Здравствуйте, мне 22 года, замужем. Задержка три дня уже и грудь набухла, часты мочеиспускания, температура 37'1-37'4 периодически поднимается бывает морозит или резко может стать очень жарко, недели 1,5 назад был незащищенный п. А. Цикл не постоянный. Может это быть беременностью? Или это что то другое? Пожалуйста помогите разобраться. Заранее вам спасибо.
Теги: задержка часто хожу в туалет, задержка месячных часто хожу в туалет, задержка месячных и часто хожу в туалет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2014 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 16:53
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины
Платная консультация
Аня 2016-04-18 14:27
Здравствуйте, мне 16 лет, я девственница, парень просто докоснулся членом до моего влагалища, не входил, но у меня болело внизу живота у меня задержка 2 дня, грудь набухла, частое мочеиспускание, менструальный цикл не постоянный, числа меняются. Я могу быть беременна?
Аня 2016-04-18 19:36
А почему тогда, грудь набухла и задержка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-18 19:43
2 дня-это не задержка. Колебания до 7-10 дней - вариант возможной нормы
Платная консультация
Аня 2016-04-18 20:11
Спасибо)
Николай 2022-01-17 16:12
Здравствуйте, был 10.01 был половой акт в презерватив. Презерватив вроде был целый. 14.01 должны были начаться месячные, но ещё не начались, потом 16.01 девушка сказала, что у неё набухла грудь. Может ли быть она беременна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-17 16:29
Здравствуйте. Так рано не будет признаков беременности