Болит грудь, голова, вялость! Иногда подташнивает, часто хожу в туалет

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня была менструация дней 9назад, шли они как обычно 4дня, после этого на второй день я начала часто ходить в туалет, у меня поевилось вялость, часто болит голова, болит грудь, иногда покалывает в низу живота, могу ли я быть беременной? Половой акт у меня уже 3недели незашишонный!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-10 17:44
Здравствуйте! Тест проводили?
Платная консультация
Алина 2015-11-11 02:26
Да на третий день после месячных, был отрицательным!
Алина 2015-11-11 12:19
Здравствуйте, возможны все эти симптомы потому что просто простудилась, сейчас стало больно ходить по маленькому, и тошнота увеличилась, реагирую на обычные запахи по-другому! Подскажите пожалуйста что мне надо сделать, в больницах я редко бываю) заранее большое спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-11 13:58
Начать с УЗИ и общего анализа мочи