Планируем беременность, вот и признаки на лицо, но тест отрицательный
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мы с мужем планируем ребенка, незащищенный ПА был 2-3 недели назад, через время набухла грудь, стала очень чувствительной. Потом прошло. Начались частые безболезненные позывы в туалет, зубы стали чувствительными и как будто кислоты съела. Последние 4 дня тошнит, но не с утра а днем. Рвоты нет. Бывает изжога не сильная, заметила, что воротит от некоторых запахов, появились причудливые сочетания в еде. Но не смотря на все это были месячные,5-6 дней, не очень сильные(обычно сильные) и вот сейчас мажет немножко. Тест делала два дня назад, был отрицательный.
1 ответ
Добрый день, Карина.
Вероятнее всего у вас нет беременности. Описанные вами симптомы характерны не только для беременности.