Задержка 3 дня тест отрицательный
Спрашивает: Сусанна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, у меня задержка три дня, тест отрицательный, никаких признаков беременности, кроме изжоги и нескольких коричневых мало заметных пятен вместо месячных. Тошноты с утра не бывает, но в течении дня немного есть.что это может быть?
2 ответа
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Не исключены признаки ранней менопаузы. Плюс не лишним будет сделать УЗИ