Признаки беременности. Тест отрицательный

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! Прошу помочь разобраться в ситуации: последние месячные были 28 июля-2августа. Сейчас задержка, первый тест показал отрицательный результат, остальные положительные. Обратилась к врачу - он не видит беременности. Два дня были коричневые слабые выделения, потом закончились. Менструация так и не наступила. Признаки беременности как тошнота, головокружение, повышенный аппетит присутствуют. Вопрос беременная ли я?
Теги: беременна ли я, коричневые выделения
Категория: Гинеколог

1 ответ

гинеколог 2012-09-17 10:08
Здравствуйте! Возможно, врач не видел плодного яица из-за того, что оно не дошло до полости матки по маточной трубе. Пройдите УЗИ повторно. Необходимо исключить внематочную беременность.
p. S. Будьте здоровы!