Тест отрицательный а врач предполагает беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, гастрит
Здравствуйте, па был 2.0918 месячные пришли 15-16 и быстро закончились были скудные виде мазни светло розового цвета. Ходила к врачу предположили беременность 4 недели, головокружения, озноб, перепады настроения, ночной жор, температура скачет то 36,7 то 37,2, болезненность в груди, немного тянет низ живота но не часто, утром и днём сильно тошнит, изжога (раньше была но не так часто), побаливает поясница , тест отрицательный, на груди появились прыщики, до месячных 10 дней (сегодня 2.10.18) все таки это беременность? Благодарю за ответ и ценю вашу помощь в моем вопросе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-02 12:29
Здравствуйте. При беременности тесть должен быть полодительныйюм. Если есть сомнения у вас или доктора сдайте кровь на хгч, результат 100%.