Болят соски, а не грудь, беременна ли я? тест отрицательно

Спрашивает: Анель
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, мы с мужем очень хотим детей, в течении 6 месяцев пробуем, но не получается! Я подсчитала дни овуляции и старалась в эти дни максимально заниматься НПА. за неделю до предполагаемых месячных начали болеть соски не грудь, а сами соски. Раньше ни когда такого не было. В день наступления предполагаемых месячных начал тянуть низ живота, не большие боли. Вот 2 день задержки. Меня начало ещё сильнее тошнить. Запахи раздражают, сделала тест отрицательно. Возможна ли это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 17:55
Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос - нужен для начало осмотр