Болит грудь, тошнота, тест отрицательный

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ЖКБ
Здравствуйте, У меня ребенку 1,3, продолжаю кормить грудью, месячных не было. Половых отношений не было год. 12.09 был не защищенный половой акт. Через неделю начал тянуть низ живота и обильные выделения, прозрачные без запаха. После начала потихоньку побаливать грудь, а теперь так болят соски, что стало настоящей пыткой кормить ребенка и ужасная тошнота, особенно по утрам. Тест делала спустя 14 дней - отрицательный. Может ли это быть беременностью? Ужасно переживаю за то, что болит грудь. Что можно принимать для снижения чувствительности? К гинекологу записалась, но прием только через неделю.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-29 12:07
Здравствуйте! Тест на беременность достоверен через 3-3,5 недели. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Ничего не принимать, пока не удостоверитесь, что это не беременность. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова