Боли я яичниках, в груди и тошнота при беременности

Спрашивает: Валкрия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. У меня появились боли в левом яичнике, болит грудь, чувство тошноты, даже не то что бы тошнит а такое ощущение что желудок полный. Половая жизнь регулярная. Ранее были проблемы с левым яичником киста желтого тела и воспаление. Последние КД были 01 октября, сейчас идут белые выделения. Может ли это быть беременность? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 19:47
Здравствуйте! Когда ждете менструацию? В ближайшие дни? Может быть ПМС
Платная консультация
Валерия 2015-10-25 19:56
КД должны начаться 29 октября, цикл 28 дней (+ — 2 дня). тест отрицательный, половая жизнь регулярная без предохранения
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-26 14:59
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. А так возможен ПМС, как я написала. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова