Тошнота беременность дети тест отрицательный

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с мужем спим месяц без придохранения всегда в меня. Была задержка три дня тесты все отриц хотя тошнило ужасно появились боли на 4 день задержки были выделения розового цвета и ночью мазало коричневым второй день была кровь но не обильно третий день уже чисто тошнота стала сильнее грудь болит сонливость тест делала отриц до этого месячные всегда были по 5 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-17 12:09
Добрый день, Екатерина.
Та возможно при нарушении менструального цикла, угрозе аборта, внематочной беременности.
В первую очередь необходимо сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ.