Беременность или задержка
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня был половой акт(что называется"сделали ребенка"). Прошло около 3х недель спустя. Делала тест отрицательный(на второй неделе после этого). Недавно начала болеть грудь и низ живота. Ждала менструации(т. к по календарю уже должны были быть), но вместо этого получила две или три капельки крови. Думала наступили, прошел день, ничего толком нет. Есть небольшие выделения прозрачные, без запаха(стало их чуть побольше), в данный момент как пишу вам, побаливает поясница(но чуть чуть). Задержка уже имеется, сколько дней точно не знаю, т. к за 3 года нормально не восстановились, приходят как хотят!
Я хочу знать, беременна ли я или что-то еще? Когда делать тест?
1 ответ
Сделайте тест. Если отрицательный ждите месячных. И в следующий раз когда будете "делать ребёнка" предохраняйтесь.