Задержка 3 недели, все тесты отрицательные, могу ли я быть беременна?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня скачущий менструальный цикл. Месячные начались в марте числа 10, сейчас уже май, а менструаций все нет. В начале апреля 2 дня были грязные выделения. Сейчас наблюдаются обильные прозрачные или желтоватые выделения, мучает озноб и заложенность носа (аллергии никогда не было). Грудь не болит, а наоборот, стала мягкой и почти не чувствую ее. На лице появилось много прыщей (даже в подростковом возрасте не страдала этим). Делала кучу тестов, все отрицательные. Есть постоянный партнер, ПА не защищенные. Скажите пожалуйста, есть вероятность, что я беременная?
3 ответа
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если нет, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2016-05-06 11:01
Спасибо большое за ответ. А можно посещать врача и делать узи после недавнего ПА(пол дня назад)?