Задержка мес, болит грудь, тест отриц

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сегодня должны были пойти мес, но их нет, три дня назад болел живот как при месяч, думала, пойдут на следующий день, но нет. Болит грудь, и выделения светлые. Тест отриц, что это такое? Очень переживаю.
Теги: 3 дня задержки грудь болит тест отриц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-28 21:08
Здравствуйте! Задержка до 7-10 дней при отрицательном тесте на беременность возможна без особых на то причин. Если задержка будет более 10 дней, нужно делать УЗИ и сдавать анализы на гормоны. Здоровья Вам!
Платная консультация
Марина 2014-04-28 21:25
А если перенервничала, может быть задержка?