Задержка, отрицательный тест, грудь не болит
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите как быть! Задержка 14-й день, незащищенный ПА был за 2 дня до предполагаемой овуляции. Грудь не болит, но, кажется темнеет вокруг сосков. Низ живота твердый, иногда тянет. Обильные выделения и молочница. Болит поясница. На лице появились прыщи. Сильная утомляемость и раздражительность. Стала очень плаксивой. Несколько тестов было сделано - все отрицательные.
1 ответ
Добрый день, Екатерина.
Беременность маловероятна, так как тесты бы ее уже показали бы.
Вам необходимо сделать УЗИ.
Такое возможно при патологии придатков.
Вам необходимо сделать УЗИ.
Такое возможно при патологии придатков.