Задержка 7 дней, тест отриц, болит поясница

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Двухсторонний гидросальпингс (?) под вопросом т. к смотрели на узи проходимость
Здравствуйте, пол года назад по гсг ставили гидросальпингс двухсторонний, Отправляли на лапароскопию, пока не делала, цикл как часы 28-29 дней, овуляцию в этом цикле не отслеживала, очень хотим с мужем детей, не предохраняемся, последние месячные были с 16 по 19 апреля, сегодня уже 7 й день задержки тесты отрицательные, завтра пойду сдавать кровь На хгч, грудь набухла и побаливает, а ещё сильно болит поясница, может это все таки быть беременность, очень хотим ребёнка, беспокоит что месячные не приходят их даже и в помине нет и тесты то отрицательные выделения как молочница и то практически нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-21 07:47
Здравствуйте!
Беременность возможна
Платная консультация
Юлия 2020-05-21 09:09
Добрый день, сегодня утром перед сдачей хгч снова провела тест и снова отрицательный, 8й день задержки, чувствительность теста 25 мг, я уже себе всю голову сломала очень хочу чтоб это была беременность, какая вероятность чтотэто она?