ППА, задержка, недомогание, боли в пояснице, светло-коричневые водянистые выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, цикл нерегулярный, скачет от 35 до 47 дней, сейчас 37 день цикла, был прерванный половой акт, парень вытащил за 5 минут, на 30 день цикла, к гинекологу сходить никак, т. к. учусь, а в моем городе гинеколога нет, сейчас задержка, 2 дня ноет поясница, светло-коричневые водянистые выделения, аппетита нет, сегодня начала болеть спина(неприятные ощущени при прикосновении, ощущаю спиной одежду) и недомогаение, болят глаза и голова, были симптомы ПМС (бешенный аппетит, боли в пояснице, будто вот вот начнуться), а они так и не начались. За месяц были стрессы и перемены в жизни.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

9 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-26 14:14
Для исключения беременности, достаточно сделать тест.
Елизавета 2019-02-26 14:35
Извините, а когда стоит делать тест? Ведь от ПА прошла всего неделя, а я не знаю, когда можно считать задержку, просмотрев календарь, я заметила, что месячные у меня приходили и на 42, 47 и 49 день
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-03 14:39
Здравствуйте!
На 15 день от полового контакта можно сделать тест
Платная консультация
Елизавета 2019-03-10 12:24
Здравствуйте, это снова я, я сделала 3 теста в разные дни, они отрицательные и нет даже намека на вторую. Грудь также не беспокоит, что не характерно для задержки, иногда ноет живот, колит в правом боку и также иногда тянет поясницу, выделения стали белые, но месячных так и нет, могу ли я исключить беременность и уже просто ждать месячных?
Или стоит еще сделать тесты? Извините за беспокойство.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-11 17:44
Беременности нет. Ожидайте менсируацию
Платная консультация
Елизавета 2019-03-25 03:06
Здравствуйте, уже 28 день задержки, никаких признаков, только тянет иногда поясницу и дискомфорт в нижней части живота. 2 дня назад делала уже 6 тест, отрицательный, а к гинекологу попасть не могу уже 2 неделю. Это точно не беременность? Моя сестра напугала тем, что у нее также было и тест показал только на 3 месяце беременности. Я бы сдала ХЧ, но у нас его не делают.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-25 10:38
НЕ гадайте- сходите на узи органов малого таза
Платная консультация
Дарья 2019-06-23 14:49
Ольга, какой был результат? У меня такие же симптомы.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-24 23:34
Задайте, пожалуйста свой вопрос отдельно. Это не форум