Цистит во время месячных и светло-коричневые выделения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Мне 19 лет, переболела циститом, принимала таблетки "фураденин", пила много жидкости, в общем, вроде бы, вылечилась. Цистит протекал во время месячных, из-за чего, как мне показалось, они стали скуднее идти, а после того, как цистит прошел, они нормально шли еще 2-3 дня. Затем дня через 2-3 стали идти выделения светло-коричневого цвета, без запаха, боли (примерно на следующий день после защищенного полового акта с молодым человеком, но у него жалоб никаких, думаю, дело во мне). Выделения очень скудные (мажет), видно на ежедневке. Идут 2-3 дня, но сегодня начало потягивать низ живота, ну слегка не приятно, и изредка отдает в правый яичник. Вдруг самовнушение. У меня эрозия шейки матки (гинеколог говорила, что это нормально, ничего с этим делать не нужно). Записалась на прием к гинекологу, но хотелось бы услышать ваше мнение или рекомендации по данной проблеме. Заранее благодарю!
Теги: мазня коричневая во время цистита
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-26 11:02
Здравствуйте. Вы живете половой жизнью? Беременность исключена?
Платная консультация
Виктория 2016-10-27 22:22
Добрый вечер! Я написала в сообщении, что был защищенный ПА, беременность исключена. Со вчерашнего вечера пошли светлые выделения и болят яичники. Отдает в ноги. Скажите, пожалуйста, могла ли я простудиться? Может, это придатки? На днях также боли в пояснице были, но, думала, что из-за физ. Нагрузки. Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-28 11:02
Здравствуйте. Да, возможно, проблема в придатках
Платная консультация
Виктория 2016-10-29 16:17
Спасибо большое за ответ! Всего доброго вам!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-29 18:32
Всегда пожалуйста. И Вам всего доброго!