Светло-коричневые выделения без па

Спрашивает: Почемучка
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 25 июня ночью я увидела светло-коричневые выделения на бельё, больше они не повторялись, хотелось бы узнать, что это может быть? Понимаю, поздно, но ждала может ещё это повториться. Мне 16 лет, половой жизнью не живу, девственница, только петтинг в одежде. В том месяце месячные были с 13-17 июня, в июле с 14-18. Есть заболевания желудка, если нужно я подробно опишу. Скажи, эти выделения опасны? И если можно, с чем могут быть связаны? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2015 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 12:05
Здравствуйте! Длительность Вашего цикла в норме?
Платная консультация
Почемучка 2015-08-11 15:03
Длительность моего цикла 30 дней
Почемучка 2015-08-11 15:07
Извините пожалуйста, немного ошиблась выделения я у себя обнаружила 22 июня ночью (ну грубо говоря уже 23), просто вдруг это как-то повлияет на ваши рекомендации.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 21:03
Ничего не поняла из этой каши, честно:)
Платная консультация
Почемучка 2015-08-11 21:45
Извините, я исправлю свою ошибку, и повторю сообщение: " 22 июня ночью я увидела светло-коричневые выделения на бельё, больше они не повторялись, хотелось бы узнать, что это может быть? Понимаю, поздно, но ждала может ещё это повториться. Мне 16 лет, половой жизнью не живу, девственница, только петтинг в одежде. В том месяце месячные были с 13-17 июня, в июле с 14-18. Есть заболевания желудка, если нужно я подробно опишу. Скажи, эти выделения опасны? И если можно, с чем могут быть связаны? Заранее спасибо. "
Вы спрашивали про длительность моего цикла, он составляет 30 дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 21:59
Поняла:) Возможно, овуляция сместилась
Платная консультация
Почемучка 2015-08-11 22:02
И ещё такой вопрос, думаю, это ттже к вам. Скажите пожалуйста, можно ли как -то избавиться от боли в первый день месячных? Живот болит до невозможности, боли ноющие, не могу без таблеток нормально прожить этот день.
Почемучка 2015-08-11 22:11
Спасибо огромное вам. Всегда если что-то беспокоит читаю ваши ответы, и нахожу решение своих проблем.