Коричневые выделения в середине цикла без болей
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 22 августа пришли месячные. И всё было, как всегда. Живот болел, выделения были как всегда вначале обильные, потом меньше, потом снова сильнее (у меня так всегда). Но перед месячными была боль в груди, которой никогда не было. Прошла на 2-3 день месячных. Вчера на 14 дне цикла заметила, что были слабые коричневые выделения. Потом сходила в туалет днём и вечером они были совсем не заметные (если бы днём не заметила их, то не обратила бы даже Внимания) никаких болей нет. Сегодня снова были но меньше, опять же сходила в туалет днём и опять прекратилось.
После месячных половых актов не было. А до месячных, если и были, то это вообще трудно назвать сексом, задавала вопрос на портале можно ли так забеременеть, ответили, что нет. Но всё же волнуюсь. Это не может быть беременность? И может ли это быть из-за стресса?
3 ответа
Добрый день. Для вашего возраста - характерны задержка и нарушения менструального цикла.
Платная консультация
Настя 2018-09-06 09:44
Но у меня не задержка, а просто выделения. Это же не может быть беременность?
Здравствуйте!
Да, это не беременность. Это обычное становление цикла. Такое может быть и является нормой.