На протяжении месяца присутствует признаки беременности но тест отрицательный
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на протяжении месяца болит низ живота, присутствует тошнота и частые головокружения, при этом заметно увеличение груди и повысилась чувствительность. Так же держится температура 37. Не однократно делала тест на беременность отрицательный. Была задержка месячных 4 дня, но все же пошли месячные. Сначала розовые выделения очень густые, к концу дня пошли обильные менструация. Продлились 3 дня. Но так же все симптомы остались, только тошнит еще сильнее и начала реагировать на запахи. И как только все это началось была у гинеколога на приёме, сказал все в порядке. На узи молочных желёз сказали увеличены.
Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-11 13:14
Здравствуйте! Вероятно у Вас гормональный сбой