Признаки беременности тест отрицательный

Спрашивает: нталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, у меня задержка 4 дня, раньше не было такого, задерживались максимум на 2 дня. Появились некоторые признаки беременности: немного подташнивает, немного побаливает низ живота. И самое интересное начала побаливать немного грудь, хотя она при месячных никогда не болела. Делала тест отрицательный. Что это может быть? И есть возможность что я беременна?
Теги: признаки беременности, тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-14 15:05
Здравствуйте! При всех задержках циклов мы в первую очередь подразумеваем беременность. Потому все возможно. Возьмите чувствительный, струйный тест и сделайте анлиз на утренней порции мочи. Еще можете сдать анализ на ХГЧ - вот он уж точно или подтвердит, или опровергнет диагноз. Здоровья Вам!