Простуда и опухшая грудь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: я заболела простудой (горло до сих пор болит) за неделю может больше опухла грудь и если давить на нее то немного болит (до месячных 4 дня примерно пишет приложение) до овуляции у меня как бы был половой контакт, но у парня моего была на лодонт сперма, но он засунул мне во влагалище палец, я девственница (это было недели больше 2 недель назад) могла ли я забеременеть?, в туалет не бегаю, не тошнит, только вот грудь опухла, но мне кажется что это перед месячными так + то что я заболела. И может ли быть задержка при простуде? Просто немного волнуюсь (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-27 21:08
Здравствуйте! скорей всего задержка из-за простуды
Платная консультация
Тина 2019-07-27 23:07
Могла ли я забеременеть если на лодонт было немного спермы и парень мне засунул палец во влагалище, традиционного полового акта не было?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-28 07:48
. Беременность маловероятна. Сделайте тест, если переживаете