Задержка у девственницы после прерваного анального секса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия, в течении трёх лет не было приступа
Здравствуйте, меня зовут Анна, у меня такая проблема. Где-то 2 недели назад у меня был незащищённый анальный секс он был прерван, Тоесть в меня партнёр не кончил, кончил рядом. Сразу после акта я приняла горячую ванну и помыла все с мылом. Я девственница. Мне 17. У меня уже 3 дня задержка месячных, задержки бывали и раньше, самое большое 2 недели. Причина как я думаю стресс, было в том месяце. В этом месяце тоже нервничала, но не так сильно. И да немного напрягает что грудь не болит, хотя всегда перед месячными она болит. Подскажите возможна ли беременность? Если беременности нет объясните почему
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 12:34
Здравствуйте! Так беременност не наступает. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова