Боюсь, что забеременала

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, у меня в начале мая был секс с моим парне. Это был первый секс в моей жизни. На протяжении января у нас было 4 половых акта. И все были в презервативах. Но один раз он засунул 3 раза в меня и высунул член, а на нем была какая то жидкость прощрачная и немного белая. Потом он коняил через мин 7 но не в меня. Чем могла быть эта жидкость? Могла ли это быть моя смазка? Он сказал, что когда засовывал член там было очень влажно. У меня сейчас возникла проблема. У меня месячные начались в прошлый раз 31 декабря. Сейчас уже 2 февраля, а их нет. Я очень боюсь. У меня вроде никаких симптомов беремености нет. Тольео соски набухли как перед месячными и все. А месясных нет до сих пор. Но он уверен, что не кончал. Что это, доктор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-02 13:52
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Руслан 2021-02-02 13:59
А почему тогда задержка. Очень волнуюсь. Из за чего такое может быть? Вдргу эта жидкость была его спермой
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-02 15:29
Сделайте тест если волнуетесь
Платная консультация
Руслан 2021-02-02 15:54
Мы не в городе. И тест нигде щас не могу найти. А возожности выехать в город нету. Просто вы как считате. Она не беремена? И могла ли та жидкость быть спермой моего парня
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-02 20:13
Я уже ответила вопрос о беременности выше
Платная консультация
Руслан 2021-02-02 21:42
Спасибо за ответ. А то это тогда была за белая жидкость? И почему у нее месячные не идут?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-02 21:47
Возможно выделения девушки. Гормональный сбой
Платная консультация
Руслан 2021-02-02 23:16
А гормональный сбой может быть из за того, что мне всего 17 лет и у меня месячные всегда в разные дни. Задержки или отсутсве месчяных- это норма в мое возрасте?