Беременность через трусы

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уважаемый Алексей Сергеевич. Мой первый половой акт с предохранением произошёл 1 мая, были сильные боли, но кровь так и не пошла, возможно ли что плева не порвалась? Месячные были с 22 по 28 апреля. 28 дней между месячными. 11 мая произошёл петтинг. Парень кончил мне в руку, минуты 2-3 сперма была в руке и по обстоятельствам я вытерла сперму о трусы в зоне лобка, и одела штаны(они на резинке, достаточно сильно утягиваю эту зону) боюсь что что-то могло стечь, минуты через 3-4 после этого я сняла штаны с трусами, промокнув бумажкой, и приняла душ. Боюсь, вдруг что-то могло попасть во влагалище. Через неделю после этого у меня появился кашель и насморк, температуры нет, плохой сон. Могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-23 15:57
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Яна 2021-01-07 20:12
Здравствуйте! Получилась такая ситуация: занималась самоудовлетворением(извините за подробности) , затем отошла в туалет, протерла руки салфеткой и продолжила через трусы, беспокоюсь о том, что могла рукой задеть сперму, и не заметить её, когда протирала руку салфеткой, теперь очень боюсь беременности. Прямого контакта между половым и губами и членом не было. Нижнее белье я по обстоятельствам не сменила.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-11 09:12