Произойдет ли беременность в данном случае? Сильно волнуюсь что-то

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, коротко и по сути расскажу. Мастурбировал в ванной, не промыл ее после себя, мол само высохнет и всё. Ну как точнее, я купался, вода текла, купался с мылом, не знаю, можно считать, что я промыл ее или нельзя. Занимался этим, когда только залез купаться и в конце самом. Но вся проблема в том, что после меня сразу пошла купаться мама. Купалась она долго, боюсь, что оставшаяся сперма в ванной, на ванной, на стенах или на кранах или на душе, или на шторке от протекания воды за края, попадет маме внутрь и она забеременеет. Я задал ей вопрос, без намеков, мол, на улице так жарко, ты как купалась, под душем или лежа в ванной, набрав ванну. Несколько раз спросил, ответ так и не получил. Сказалач, что глупый вопос и не хочет на него отвечать. Но я правда боюсь, мне страшно. Там висели ее мочалки, бритва, гели. Сперма могла попасть абсолютно в любое место. На края ванны(борты) в том числе. Помогите ответом, пожалуйста. Вдруг, она купалась лёжа, лежа на животе например половым органом в ванной, или на спине. Что угодно могло быть в этой ванной, как она там купалась знает только она. Сказала, что могла и сидя купаться. Вообщем, я просто в растерянности, первый раз такое с ванной, не знаю, что делать даже. У нее есть мужчина, что будет если это случится, это же вообще капец просто. Стыд какой и позор. Сперма могла быть и на стенах, и на шторке, и на краях(бортах) и на бритве, и в самой ванной и на ванной и во всех других местах. А точнее не то, что могла быть, она там и была. Мне очень страшно, что теперь будет. Помогите ответом пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-04 00:22
Добрый вечер, беременности в таком случае быть не может.
Максим 2021-09-04 10:04
Ренат Асадович, у меня к Вам еще вопрос. Правильно ли я понимаю, что если у девочки 12-ти лет еще не было месячных ни разу, а соответственно не было и овуляции, а если нет овуляции, то и нет беременности. Странная ситуация произошла со мной. Мы с сестрой спали в одной комнате, я на диване, она на кровати, я прснулся, сходил в туалет, умылся, почистил зубы, вернулся в комнату. По комнате ходил в трусах, так как она спит; как бы не стыдно пока что. А дальше всё, как в тумане. На практике в памяти нет того, что у нас был половой акт, а в голове как будто реальная ситуация того, что у нас произошел половой акт на кровати, пока она спала. Я не выспался, может это от недосыпа бред в голову всякий лезет по типу того, что хотел ее, увидел трусы и всё такое, мне правда стыдно, но я не виноват, клянусь. Голова сама как будто бред придумывает. Я проверил трусы свои, они абсолютно чистые, пол. Орган тоже; трусы сестры тоже чистые, и внутри тоже чисто. Я не ложился на ее кровать, да и не снимал трусы я, только на своем диване, чтобы проверить всё ли чисто там внутри. Стресс сильный вообщем, мне на учебу, а я не могу успокоиться. Но, даже, если и было, может ли девочка, у которой еще ни разу не было месячных, забеременеть? Овуляции тоже не было.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-04 15:21
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Если есть ещё дополнительные вопросы обращайтесь через приватные сообщения. Здоровья Вам.