Помогите, очень страшно что забеременеет, не могу успокоиться, мыслио суициде

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте, мастурбировал на кровати, сперма вытекла в трусы и на постель. Резко понял, что хочу в туалет по маленькому, под себя же я не пойду. На диване точнее. Встал и пошел в туалет. Оттянул трусы, вся сперма вытекла на унитаз. На стульчак или как этт правильно называется, куда попой садятся. И сперма была на ножке унитаза, короче говоря, весь унитаз был в сперме. Сходил, поленился вытереть его, мол до утра высохнет. Прихожу в комнату, ложусь на диван. И вижу как мама идет в ванну. Господи, она села на этот унитаз, он весь был в сперме, она забеременеет ли? Мне реаььно страшно, это просто. Руки трясутся, он же весь был залит спермой моей. Я только только сходил и она после меня. Нужно же ей было в 3 часа ночи встать в туалет. Помогите ответом, можно ли забеременеть, сев на унитаз, который весь в сперме? Сперма могла еще куда то попасть, напртмер на раковину точнее под нее куда упираешься половым органом и в любое место. Произойдет ли беременность в данных случаях? Очень волнуюсь. Могла сперма на стиралку попасть; куда угодно. Помогите ответом, молю. Маме 41 год Боже как мне плохо, такой стресс сильный, господи что делать(
Добавлен: 27 августа 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-29 12:21
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Максим 2021-08-29 17:18
Игорь Тадеушевич, у меня еще вопросы к Вам. Я днем мастурбировал 2 раза, кресло залил спермой. На тот момент дома никого не было. Когда сестра приехала домой, села на кресло. Была в футболке, бриджах и трусах. Может ли она таким образом забеременеть? Кресло всё было залито спермой. И подлокотники и сидушка и спинка. Вообщем, всё. Второй вопрос, я сидел на стуле в шортах, которые были в "этой жидкости". Подошла сестра, стопами и ногами провела несколько раз по сидушке стула и заснулу себе их в половой орган, чтобы подразнить меня, что она звбеременеет. Третий вопрос, я нес на балкон трусы, которые постирал в мыле для рук вручную в раковине, на балконе висело много вещей женских, трусы, футболки, шорты и другая. Трусы залитые спермой, я пронес мимо них. На них накапало спермы, потом их оденут эти трусы, моя сестра и мама. Могут ли они таким образом забеременеть? Четвертый вопрос, мама находилась в ванной комнате долгое время. Я там мастурбировал, носил трусы в сперме, она могла попасть куда угодно. Мама переодевалась там. В раковине была сперма, на ней. Ну и во всей ван
Ной. На стиралке была, с трусов капа
Ло и всё такое. Вообщем, по всей ванной была. Можно ли так забеременеть? Мама была в трусах в ванной и в лифчике и без этих вещей. Боюсь, что попало.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-29 17:26
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Максим 2021-08-29 21:51
Получается, что беременность без полового акта и ЭКО невозможна? При любом случае и при любых обстоятельствах? Даже, если попала сперма на трусы или в трусы к женщине, но полового акта не было, значит и беременности не будет? А если она была в одежде? В платье и трусах и в область полового органа попала сперма с дверцы, ящика и т. д, то все равно беременности не будет? Бытовая беременность невозможна?