Могут ли произойти беременности в данном случае?

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 12 лет 41 год
Здравствуйте, мастурбировал на стуле, после меня на него сели мама и сестра, сперма и поллюции на нем были, могут ли мама и сестра забеременеть? Маме 41 год, сестре 12. Обе были в одежде. Мама в платье и в трусах, сестра в шортах трусах и топике
Добавлен: 19 августа 2021 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-19 22:13
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Максим 2021-08-20 00:37
Еще вопрос, сегодня моя сестра легла спать прям под край у стены, когда я лежал и мастурбировал, я лежал именно там, я очень боюсь, что сперма могла остаться, она лежала именно в том месте, в той области, легла спать она в майке, шортах и трусах, обнимала медведя, на которого тоже попадала сперма и полюции. Возле боковой стороны кровати есть подлокотник. Она прижалась к нему всем телом, половым органом. Ответьте, пожалуйста, будет ли беременность? Да и может в принципе девочка в 12 лет забеременеть, если еще не было первых месячных