Будет ли беременность в данном случае? Очень переживаю
Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: Маме 41 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте уважаемая Минасян Маргарита Гегамовна У меня есть вопрос касаемо беременности мамы. Я напишу так, как есть, ибо очень переживаю и волнуюсь. Вообщем, лежал на диване и мастурбировал, но не руками, а терся половым органом об диван, вперед назад, представляя женскую попу или половой орган. Я был одет в трусы, спортивные штаны футболку вроде бы и носки, если не ошибаюсь. Сперма выстрелила в трусы, спермы было много и я остался сидеть в углу на диване, копаясь в телефоне, при этом все мои трусы и спортивные штаны были залиты спермой внутри внешне может быть тоже. Спустя некоторое время, я пошел купаться, чтобы смыть с себя всё это, но зайдя в ванну решил проверить, где же мама, проверял я так несколько раз. Может 5-6 раз. Получилось так, что я открыл дверь в кухню, а мама сидела прямо передо мной на корточках или на коленках, вообщем внизу, а я стоял. Расстояние между нами было очень мало. Она сидела полностью задом ко мне или полубоком и из за того, что у нее короткий, очень короткий халат, были прекрасно видны трусы, а может и половой орган тоже. В комнате было темно горели только некоторые лампы да и день пасмурный в принципе вот так вроде и было получилось так что открывая дверь туловище моё и я наклонился полностью как раз в сторону мамы, увидев ее прямо перед собой, у меня сразу же резко и моментально возникли странные ощущения в трусах, как будто что то стало резко чесаться, я стал возбуждаться, и т. д и т. п. На тот момент я стоял в трусах, спортивных штанах, футболке вроде бы так Всё, разумеется, было и внутри и снаружи залито спермой. После того, как это всё произошло, я закрыл дверь моментально а затем проверял снова несколько раз, где она. Раз 5 или 6, или меньше или больше. Наклонившись туловищем, мой половой орган также наклонился сильно а мама сидела прямо передо мной Мыла полы Она была одета в очень короткий халат и трусы я был одет в трусы спортивные штаны и футболку вроде бы Боюсь что она забеременеет от меня очень переживаю помогите
6 ответов
Максим 2021-11-12 15:44
И второй вопрос, касаемо беременности мамы. В трусах, шортах и футболке пришел поужинать на кухню. Мама была в трусах и в коротком, коротком и маленьком халате. Я сел сразу же на 1 стул за столом и попросил ее передать мне тарелки и вилку. Она подошла ко мне в упор. Я сидел на стуле, а она стояла в упоре справа от меня. Прямо в упоре, только справа от меня. У меня автоматически как будто стали возникать странные ощущения, зуд, чесотка, возбуждения и т. д и т. п. А дальше, как будто ничего не было, пропасть в памяти. Но отчетливо помню момент, когда я оттянул шорты, и возможно трусы, чтобы глянуть на свой половой орган и что с ним, и есть ли на нем та сперма или нет. Напомню, вся эта ситуация произошла после той, которую я описал изначально. Я сразу напишу, что я купался, и одел вместо штанов шорты, и одел другие трусы. Так вот, у меня в голове момент, когда я оттянул шорты и возможно трусы, а в упоре справа стояла мама в трусах, по сути, я боюсь, что мой половой орган вставился в ее половой орган и что она забеременеет от меня. Потому что ее тонкий и очень короткий халат это не защита. Но трусы же на ней были:? Не могла же она ходить без них? Я сидел на стуле в трусах и шортах и футболке. Но мой половой орган мог быть залит спермой сильно, так как до этого я мастурбировал, но после, в течение некоторого времени, потом я искупался, но странные ощущения в тот момент возникали, по типу возбуждения, зуда, чесотки, возможно и самой спермы
Максим 2021-11-13 09:56
Понял, что во всех тех, перечисленных, беременность исключена. Только остался последний вопрос, касаемо беременности сестры. Ей 12 лет. Вообщем, по сути и всё, как было. Пошел в ванну, мастурбировал стоял, порядка получаса купался. Искупался, вышел, оделся, надел трусы, шорты, носки, футболку. Вышел из ванны и пошел в зал к сестре. Открыл дверь и стоял в дверном проеме, то есть в комнату вроде бы не заходил, стоял с ней, общался, и так, как только недавно проснулся и не умывался, рукой или руками долг как бы протирал лицо, начиная от глаз и подбородка. Как будто умылся без воды. И в этот момент, у меня такое ощущение, что она подошла ко мне или подбежала или еще что то. Признааюсь честно, во первых, у меня были выстрелы спермы в трусы, когда я только искупался и вышел, спермой было залито всё внутри, остаточной или не остаточной спермой. Внутри и снаружи. И когда я вышел из ванны, шел в ней и подошел в ней, у меня возникали ярые чувства секса с ней, полового акта, и всё по этой теме, связанной с ней. Я стоял в трусах, шортах, футболке и майке. Она лежала на диване в трусах, шортах и топике, вроде бы. Опять же, вроде бы всё так, как я описываю, но я не уверен из за стресса. Потом, она начала говорить, закрой мне дверь и уйди, так как по связи играла с подругой в игру. Я продолжал стоять и она тогда сказала, я сейчас подойду к тебе, и я закрыл дверь вроде бы и отошел, или на тот момент я всё еще стоял там, и вот так было несколько раз. Потом я закрыл дверь просто и ушел в комнату.
Максим 2021-11-13 10:18
Ах да, и вот последний вопрос, к последнему вопросу). Вы уж не сердитесь на меня. Вообщем, сидел в комнате за компьютером, смотрел ролики, потом встал, пошел в зал к сестре, открыл дверь, увидел, что она сидит на диване, но не в простой позе, а наклонившись, и попой раздвинув ноги ли как то по другому. Вообщем, на попе, только раздвинув ее, у меня сразу же начались странные ощущения, зуд, чесотка, что то стало чесаться, эрекция и возбуждение. А дальше просто, как пропастьв памяти. Как будто ничего не было. Вроде бы закрыл дверь, потом несколько раз было тоже самое. Открывал, проверял, где она и закрывал. Вроде бы так. ТОлько когда то был ближе, когда то дальше. ОНа лежала на диване, я был у входной двери. Напомню, что внутри меня было всё залито спермой, и внутри, и снаружи. Я стоял в трусах, шортах, носках и в футболке. Она была в трусах, шортах, топике. Боюсь, что был половой акт с ней и она забеременеет от меня, так как возникали ярые мыли сескса, полового акта с ней и т. д и т. п всё по этой теме. Помогите ответами пожалуйста, заранее благодарю.
Максим 2021-11-13 10:38
И самый последний-последний вопрос. Вообщем, сидел в комнате у себя за компьютером на кресле. Сестра пришла к зеркалу краситься и собираться. Я подошел к двери, открывал ее несколько раз, она говорила, что сейчас встану, сейчас подойду к тебе и в один момент дейставительно, я закрыл дверь, а она подошла и начала открывать ее, получилось так, чтоя сильно выгнулся, наклонился туловищем или еще как то из за стресса не могу обьяснить, как. Во первых, в тот момент у меня возникли очень сильные мысли о яром сексе с ней, половом акте и т. д и т. п на эту тему. А во вторых, мои трусы и шорты были залиты спермой, так как я недавно мастурбировал. Я стоял в трусах, шортах, футболке и носках. Сестра была в топике, трусах, шортах. И так было несколько раз. Опять же вроде бы так, но из за стресса не могу точно написать или обьяснить, просто не могу успокоиться. Боюсь, что сестра забеременеет от меня. Ей 12 лет. Прошу помощи в виде ответа. Помимо этой ситуации я также просто открывал дверь и смотрел где она раз 10, меньше может быть или больше. И она сидела перед зеркалом. Сидела, лежала, вставала, хотела побежать ко мне. И мысли возникали такие же, которые я привел ранее. Не знаю, что делать теперь