Прав ли я? Ведь так беременность не наступает?

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, прав ли я? Сразу скажу, что у сестры не было еще первых месячных и овуляции. Дурачились с ней на кровати, лежала на мне, прыгала, дрались в шутку, вообщем выполняли самые различные действия. Я лежал, на боку и нет, она сидела на коленках и все такое, половым органом поворачивалась, садилась, ложилась. Полового акта между нами не было, никаких аморальных действий не было. Но всё дело в том, что когда мы дурачились, я вспомнил девушек красивых, которых встретил в тц. У меня началась сильная эрекция и произошел семенной выстрел в трусы как раз в тот момент, когда мы дурачились с ней и выполняли действия различного характера. Она прыгала на мне, сидела, лежала, я на боку был, вообщем, Вы поняли, что происходили различные действия. Оба были в одежде. Я в джинс. Шортах и трусах, она в бриджах и трусах. В футболках оба. Просто, её половой орган был очень близко, она была в одежде. Боюсь, что внутрь попала ей, полового акта повторюсь не было, аморальных действий тоже. Но вытрел в трусы и шорты был. Тут же крутилась она, касаясь всего пол. Органом. И всё такое. Вообщем, была очень близко, сидела на коленках и её половоё орган был очень близко. Были на диване. Я на боку, она на коленка сзади меня, закидывала ноги, я разворачивался к ней лицом и половым органом, она сидела прям рядом. Боюсь, что забеременеет. Может ли так произойти беременность?
Добавлен: 31 августа 2021 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-31 21:23
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Максим 2021-09-01 00:28
Радевич Игорь Тадеушевич, у меня еще к Вам будет вопрос; знаю, может быть я уже надоел, но спросить мне больше не у кого. У друзей, а тем более родных и близких такое не спросишь по понятным причинам, а в интернете одни шутники и тролли, которые только злорадствуют и пишут комментарии по типу "ну всё, жди двойню и т. п". Вопрос мой заключается вот в чем. Самоудовлетворил себе в обед-вечером. Проходя мимо спортивной резинки синего цвета(она длинная) увидел, что сперма попала на неё. Вечером, часов в 8-9-10 моя сестра начала как бы заниматься на ней. А потом вовсе легла и положила ее на половой орган. Она была в одежде. В бриджах или лосинах и футболке. И в трусах. Когда я попросил ее убрать с этого мест эту скакалку, она на зло мне взяла, оттянула ьриджи или короькие лосины или спорт. Штаны, оттянула трусы и засунула ее себе в половой орган. Бриджи или лосины и трусы она сняла. Боюсь, что сперма попала ей внутрь и она забеременеет от меня. Ей 12, овуляции и месячных еще ни разу не было. Второй вопрос это то, чтт сперма была на унитазе. На сидении и под ним. После меня на него пошли мама и сестра. Могут ли они забеременеть? Сперма была в любом месте на унитазе. Вот такие 2 вопроса, конечно, без шуток и прочего, всё серьёзно. Ибо не разбираюсь и приходится узнавать. Спасибо заранее за ответ, жду. P. S данной резинкой спорьивной она могла пользоваться и заснуть ее в любое время и раньше. То есть не в 8-9-10 часов, а раньше. Вообщем, босюь, что сперма попав ей на половой орган попала внутрь и она от меня забеременеет. Стыдно же и неприятно. Что родителям скажу и родственникам. Очень волнуюсь