Забеременеет ли мама от меня? Волнуюсь
Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: Маме 41 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, заранее извиняюсь за такой вопрос, но я должен его задать, ибо просто не могу успокоиться и сосредоточиться на учебе. Вообщем, я был дома один и мастурбировал на диване, но не руками, а половым органом в трусах и шортах терся об диван, представляя женскую попу или половой орган. Смотрел множество порно и возбуждался. В один момент, произошло очень много выстрелов спермы в трусы и шорты. Я был полностью залит спермой внутри и внешне. Получилось так, что я переодел трусы и шорты, вроде бы. Мне нужно было уезжать и я одел флисовый спортивный костюм сверху футболки и трусов. Но получилось так, что тут же приехала моя мама домой со своим сожителем, а я сижу на кресле компьюетрном весь залитый спермой, внутри и внешне, просто всё мокрое и в сперме. Она зашла ко мне в комнату и поговорила со мной, затем, я не поворачивал голову, но боковым зрением видел то, что она вроде бы, опять же ВРОДЕ БЫ, повернулась и зашла в другю комнату после нашего разговора(в кухню). Но вот в чем беда. У меня возникали очень ярые мысли секса с ней, полового акта, и т. д. и т. п, а я был залит спермой, и засунуть в нее половой орган в сперме и всё такое. А дальше просто в паямти пропасть. Боюсь, что она зашла ко мне дальше и у нас с ней был половой акт или что то типо того. Другие моменты, когда я уезжал она близко подходила ко мне, общалась со мной, вполне возможно, что врезалась в меня и я вставил в нее свой половой орган, а всё было залито и другие ситуации на эту тему. Когда обувался, одевался, очень очень близко подходила и всё такое в таком роде. Я был в одежде. В трусах, флисовом спортивном костюме. Она недавно в тот момент приехала, на ведь тоже была в одежде? Не могла же она быть голой? ВОобщем, очень боюсь, что она забеременеет от меня, не могу успокоиться
1 ответ
Добрый день.
Так беременность не наступает.
Вам уже 100 раз это писали.
Если будете продолжать задавать такие вопросы, придется их кидать в жалобу.
Так беременность не наступает.
Вам уже 100 раз это писали.