Помогите, очень страшно что забеременеет

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, мастурбировал на кровати, сперма вытекла в трусы и на постель. Резко понял, что хочу в туалет по маленькому, под себя же я не пойду. На диване точнее. Встал и пошел в туалет. Оттянул трусы, вся сперма вытекла на унитаз. На стульчак или как этт правильно называется, куда попой садятся. И сперма была на ножке унитаза, короче говоря, весь унитаз был в сперме. Сходил, поленился вытереть его, мол до утра высохнет. Прихожу в комнату, ложусь на диван. И вижу как мама идет в ванну. Господи, она села на этот унитаз, он весь был в сперме, она забеременеет ли? Мне реаььно страшно, это просто. Руки трясутся, он же весь был залит спермой моей. Я только только сходил и она после меня. Нужно же ей было в 3 часа ночи встать в туалет. Помогите ответом, можно ли забеременеть, сев на унитаз, который весь в сперме? Сперма могла еще куда то попасть, напртмер на раковину точнее под нее куда упираешься половым органом и в любое место. Произойдет ли беременность в данных случаях? Очень волнуюсь. Могла сперма на стиралку попасть; куда угодно. Помогите ответом, молю. Маме 41 год
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2021 года

15 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-27 08:05
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Максим 2021-08-27 08:41
Маргарита Гегамовна, даже при условии того, что сперма была на передней части стульчака, где очень близко находится половой орган? В любом случае, это не произойдет, если даже весь унитаз будет залит? Спасибо, здоровья Вам, жду ответ. Переднюю часть имею ввиду вот эту фото ниже. Жду ответ!)
Максим 2021-08-27 19:47
Фух, я так сильно волновался, ведь весь унитаз залил, и стульчак и ножку и другие места. А особенном переднюю часть стульчака. Мама в туалет пошла, меня аж в пот кинуло. Так боюсь, чтт забеременеет. Ну вы мне сказали, что в любом случае, хоть весь унитаз спермой залей, ничего не будет, я успокоился. Просто, попало на такие места, которые близки к половому органу. Поэтому так боюсь. Ну, я вам верю, беременность не произойдет, согласно вашим словам. Спасиьо и удачи!)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-27 19:49
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Максим 2021-08-27 20:03
Я оставлю; конечно, но всё же, как то не по себе. Ведь ничего не случится? Даже, если весь унитаз будет в этом и кто то сразу на него пойдет и сядет или выполнит другое действие? От унитаза нельзя ведь забеременеть? Спасибо заранее
Максим 2021-08-28 01:41
У меня еще вопрос будет. Я часа в 2-3 или 4 ночи на диване мастурбировал, остались пятна на постели, большое пятно и другие пятна. Вечером, да и на протяжении дня на эти места ложились в трусаха мама и сестра. Маме 41 год, сестре 12 лет. Были в трусах сначала только, потом в одежде, мама в платье и трусах, сестра в футболке, джинсовых шортах и трусах. Лежали именно на этих местах. И половыми органами и попами. Мастурбировал я 2 раза. Сначала первый раз, время прошло, потом второй раз. Вся постель была в сперме. Вроде обьяснил так, как есть. Жду ответа, спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-29 09:30
Беременность без полового акта невозможна. Прекратите атаковать сайт подобными вопросами. И веди сеья в своём доме аккуратно
Платная консультация
Максим 2021-08-29 11:07
Я понял. Только у меня еще вопрос. То есть даже, если женщина оденет или наденет трусы, которые в "этой" жидкости, или она будет на них, то беременность все равно не произойдет? Получается, что без полового акта и ЭКО беременность невозможна в любом случае и при любых обстоятельствах?
Максим 2021-09-01 10:43
Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-01 10:53
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Максим 2021-09-01 10:59
Оставил. Да мне просто в универ идти, не хочется со слезами на глазах и с забитой головой. Теперь вроде понял, что в одежде забеременеть нельзя. Хоть где она стоит, близко или нет. И хоть что у меня в трусах и шортах. Подходила она или стояла сзади или спереди, так беременность не наступит. Да и ей 12 всего. Овуляции и мемячных первых еще не было. Спасибо за помощь!