Беременность при половом акте?

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Извините пожалуста, за твкой детский, возможно вопрос, но просто я очень переживаю, а у родных спросить стеснюсь. Решила обратиться к знающему специалисту, такому как Вы. У меня к Вам вот какой вопрос: можно ли заберемменеть НЕ при половом акте? Напрмер бытовым путем? ПРосто У меня дома трое братьев и все они подросткового возраста. И так как молодые люди в таком возрасте имеют сколоность мастурбировать, я просто места себе не нахожу. Переживаю, могла ли я где нибудь на нее сесть, или же задеть рукой, а потом подмыться этой рукой или сходить в туалет. Ответьте пожалуста на вопрос: беременность может наступить только при непосредственном половом акте? Может ли она наступить если я таки рукой задену сперму свежую и потом этой рукой буду подтираться в туалете?
Недавно просто обнаружила на полотенце в ванной пятно белое. Пошла В ванную после своего брата. Я не подумав его вытерла рукой. А теперь переживаю, если это была сперма. Помогите пожалуста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-11 22:40
Здравствуйте. Вы пишите такие глупости, что становится страшно за современное поколение. И Вам уже ответили - /news/sperma_i_mylo/2017-3-11-266041
Платная консультация
Женя 2017-03-12 06:54
Простите, но это писала не я) Но да, совпадение интересное) спасибо за ссылку на этот ответ.
мне тоже страшно за наше поколение, поэтому я считаю, что необходимо ввести в школах сексуальное воспитание! Иначе и дальше будет расти молодеж ничего не птнимающая. И будет "терроризировать" врачей, у которвх и так много работы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-12 10:27
Конечно, писал "не Вы", именно поэтому выдается IP Вашего компьютера:)

Читайте. Повышайте сексуальную грамотность. Удачи.