Незавершенный половой акт

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста был 19 день цикла произошел незавершенный половой акт в течении 15 минут, семяизвержения не произошло. Может ли в таком случае наступить беременность. Цикл постоянный 28 дней. Я конечно немного сомневаюсь что без эякуляциивозможна беременность. Спасибо за ранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 18:38
Здравствуйте. Вопрос не в том, что без или с эякуляцией (в смазке также есть активные сперматозоиды), а в том, на какой день цикла это произошло. При регулярном цикле в 28 дней овуляция произошла раньше, уже
Платная консультация
Ольга 2016-06-27 18:57
Спасибо за ответ. Значит с уверенностью на 100 % можно утверждать что беременности в этот цикл не произойдет? Спасибо за ранее.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 19:03
На 100% даст гарантию только Бог:) Но процентов на 90% Вам даю гарантию я:)
Платная консультация
Ольга 2016-06-27 19:24
Спасибо за ответ
ольга 2016-06-27 19:25
Хотелось чтобы беременность наступила (