Может ли наступить беременность на 20 день цикла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистания(в детстве ставили диагноз не знаю насколько верный)
Здравствуйте, может ли наступить беременность если не защищённый половой акт был на 20 день цикла? Цикл ещё не установился после кесарева(2 месяца назад было кесарево). Грудью не кормлю. После полового акта прошли сутки, купила уже таблетку эскапел, думаю стоит ли принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-23 09:51
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то эскапел следует принять