Может наступить беременность, если кончил на ягодицы?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мы с молодым человеком занимались половым актом предохраняясь, затем, было семяизвержение мне на ягодицу и бедро, мы лежали он вытер палец мне об спину и дотронулся клитора и половых губ, потом минут через 5 мы сходили в душ, скажите, я могла забеременеть, если вдруг что то стекло? Это было на следующий день после месячных, месячные идут 7 дней, цикл 34 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2016 года

3 ответа

Добрый день, во время полового акта вы пользовались презервативом?
Платная консультация
Анастасия 2016-10-29 21:51
Да, но семяизвержение на ягодицу
Добрый день, забеременеть можно только когда сперма попадает непосредственно во влагалище, если этого не было значит беременности не может быть