Забеременеет ли мама от меня? Волнуюсь очень
Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: Маме 41 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, хорошо, извините. Я перестану задавать эти вопросы, но перед этим задам еще несколько Вообщем, дома были с мамой вдвоем. Пока мама сидела в зале, я решил помастурбировать, но не руками, а половым органом в трусах и шортах терся об диван вперед-назад, представляя женскую попу или половой орган. У меня выходила постоянно предсеменная и семенная жидкость. И тут, она вышла из зала и начала ходить туда, сюда по комнатам. Пошла в туалет, в ванную комнату, потом на кухню вроде бы, а потом, вообще, самое ужасное. Зашла ко мне в комнату, я резко подскочил и сел в угол дивана, подальше от нее, она прошла с вещами на балкон, чтобы развесить их там, потом вышла и пошла так же второй раз. Но во втором разе, она вынесла вещи с балкона, подошла к кровати, налконилась сильно или нагнулась или согнулась и другие глаголы по типу этих, а я сидел на диване, буквально не далеко от нее. Я сидел в футболке, трусах и шортах, но у меня в тот момент была очень очень сиильна я эрекция и всё было внутри и внешне залито предсеменной и семенной жидкостью. И как только она начала наклоняться, нагинаться и т. д у меня сразу же автоматически начались очень ярые мысли о половом акте с ней, сексе, вставить в нее свой половой орган, подойти, встать с дивана и сотворить с ней половой акт и всё на эту тему. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ И ЯРЫЕ МЫСЛИ НА ЭТУ ТЕМУ. Я клянусь Богом, что не знаю, почему это произошло, я пишу, как было. И я, сидя на диване, наклонился или нагнулся или ощущение стали у меня различные возникать и т. д. Приблизился очень сильно к ней. Она стояла или нагнулась в халает моем, халат он шеи до колен где то, ну и разумеется, какая то одежда у нее под халатом была, трусы в конце концов, на улице то не лето. Боюсь, что она забеременеет от меня, очень сильно переживаю, а мне на учебу. Вскоре, после того как это проиошло, спустя не мало времени, я увидел, что она стояла в трусах, черных брюках и футболке. Я спросил, ты на балкон в одежде выходила, она сказала, да, там же холодновато
1 ответ
Добрый день.
Ещё раз повторяю вам таким образом беременность не наступает.
Следующий подобный вопрос я отправляю в жалобу.
Или если задаёте, то только платно.