Забеременеет ли сестра? Очень переживаю

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: Сестре 12 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Минасян Маргарита Гегамовна. Ну вот, паранойа проходит, все нормально, только вот сегодня опять произошла ситуация, из за которой не могу уснуть и рыдаю. Мне 18 лет, я парень, сестре родной 12 лет. Все дело в том, что ночью произошло. Вообщем, лежал на диване, в трусах и штанах спортивных. В комнате была темнота, все спали, кроме меня и сестры, ночь была. Получилось так; что в этой темноте моя сестра встала и пошла к маме, чтобы нажаловаться на меня, по крайней мере она так сказала, потом она вернулась обратно в комнату. Только вот я, лежа на диване, испытал странные чувства в этих процессах. Ярое и очень очень сильное возбуждение, приток гормонов в голове и ярое желание секса и па с ней. Я клянусь богом, я не знаю, что на меня нашло. Я затем спустилсяниже резко по дивану. Но половой орган был в эрекции и был либо на боку, либо наверх, на меня смотрел. Я лежал в трусах, спортивных штанах. Сестра прошла, потом пропала и пришла только в трусах. Боюсь, что забеременеет от меня ибо была очень очень близко со мной, боюсь, что был с ней секс или па и забеременеет от меня, а я ведь недавно мастурбировал и сперма в половом органе осталась. Вообшем, помогите пожалуйста. Отзыв напишу, благодарю сердечно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

2 ответа

Максим 2021-11-24 07:36
Я даже в чем то ошибся, может что то было и не так, я из за стресса не помню. Но в момент ярых ощущений мой половой орган был направлен или на меня, вверх, или по бокам, влево или вправо и была сильная сильная эрекция и ярые желания и приток гормонов, я указал их, боюсь, что сестра забеременеет от меня
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-24 22:50
Здравствуйте! Беременность исключена