Будет ли беременность у сестры? Очень переживаю, не могу просто
Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: Сестре 12 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, я оставил отзывы о вас, везде 5 звезд поставил. Прошу помощи ответов, касаемо сегодняшней ситуации. Вообщем, были в комнате с сестрой вдвоем я немного стал убираться, сестра лежала на диване в трусах и костюме для занятий полотнами, это воздушная гимнастика. Можно сказать, что это лосины и кофточка с длинным рукавом. Вообщем, костюм для занятий гимнастикой(воздушной). Получилось так, что я нагнулся, чтобы поднять носок или носки и положить их за шкаф, на куклу и на комодик с ящиками. Как только я наклонился, я автоматически ощутил очень очень очень сильное возбуждение, сильную сильную эрекцию и предсеменная жидкость и семенная жидкость(сперма) выходили постоянно и в большом количестве выходили в трусы. Я был в трусах, джинсах, футболке и толстовке. Сестра лежала в упоре передо мной, боком, спав или смотря в телефоне тик ток. Но есть нюанс, мой половой орган был не по середине трусов и джинс, а в правой стороне, его было отчетливо видно, силуэт и форму. Сестра лежала в упоре на боку. Ее половой орган и попу тоже было видно. Боюсь, что сперма попала в нее, мой половой орган вставился в ее половой орган и что она забеременеет. Сестре 12 лет. Жду ответ, спасибо за помощь!