Беременность от спермы на языке
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Возможно ли забеременеть при попадании спермы с языка парня на наружные половые органы и ласках пальцами? Также принимаю Джес второй месяц.
3 ответа
Здравствуйте! Нет. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА.
Платная консультация
Анатолий 2019-05-29 14:03
Простите, что отвлекаю, но у меня вопрос к вам.
С девушкой были оральные ласки. В начале минет. После окончания, которое произошло мне на руки и на живот, она поцеловала мой половой орган, и почти в тоже время я поцеловал её в губы и видел, что на губах была прозрачная жидкость, возможно слюни, а может быть и смазка с семенной жидкостью.
После этого я решил сделать моей девушке куни и мастурбировал ей, но пальцы не вводил
Есть ли вероятность беременности.
Таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш «оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.