Возможна ли беременость от спермы в душе?

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, я часто грешу рукоблудием в душе. Может ли девушка забеременеть от спермы оставшейся на самой лейке? Девушка зашла через 5 минут после меня. Вода была немного теплая. Вроде бы все смыл. Если сперма стечет по лейке и попадет в воду, а в последствии на половые органы и внутрь них? Ответе пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-07 10:06
Вероятность беременности 0.
Анатолий 2016-07-07 17:06
Добрый вечер! Спасибо за ваш ответ! Вновь появился вопрос: то есть, шансов вообще нет, что девушка забеременеет? Даже если сперма попала на половые губы например с мочалки или ее руки? Просто очень сильно волнуюсь: (
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-08 09:20
Шансов в таком случае нет.