Беременность от засохшей спермы

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Мы с парнем занимались петтингом, он кончил, примерно через час мы снова стали этим заниматься и он входил неглубоко, там возможно была засохшая сперма могла ли я забеременеть? Месячные почти всегда регулярные с 18 по 24 число, это было 30 числа, сейчас 4 и у меня болит правый и левый бок и красные выделения, немного. Очень волнуюсь, даже не знаю что думать, трясет всю
Теги: можно ли забеременеть от высохшей спермы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2014 года

37 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-04 16:29
И Вам также добрый день! Сперматозоиды есть в смазке, сохраняют свою жизнеспособность (без должной гигиены) в течении 72 часов, потому гарантии Вам никто не даст. Но шансы на беременность мизерны-все зависит от глубины проникновения. Выделения сейчас-возможно, овуляторные. Окончательно исключить беременность Вы сможете только сдав анализ на ХГЧ (гормон беременности) через 10-14 дней после предполагаемого зачатия. Здоровья Вам!
Платная консультация
lovalovа 2014-04-04 16:39
Глубина была около 2 см, даже головку не до конца это очень много?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-04 17:51
Нет. Но успокоит Вас окончательно только анализ на ХГЧ через 10-14 дней
Платная консультация
lovalovа 2014-04-04 17:57
Извините, что задаю глупые вопросы, но все же, а может быть такое что у меня сейчас болят бока и кровяные выделения, именно из за беременности?
lovalovа 2014-04-05 08:25
Ответьте пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-06 21:37
Я Вам ответила-больше мне добавить нечего. Нужно сдать ХГЧ
-1
Платная консультация
lovalovа 2014-04-11 07:33
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я сделала 2 теста, они отрицательные, но ХГЧ я так и не сдала, нет такой возможности, но у меня болит левый и правый бок, из за этого я ходила к гинекологу, мне сделали узи, и сказали, что все хорошо, поставили диагноз Первичной дисменореи (прописали витамин Е и магний В6 и свечи) , и еще сказали что болеть может после овуляции, Могу ли я быть все же беременна? И еще влияет то, что человек курит и у него опухоль позвоночника на активность его сперматозоидов? Заранее спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-11 14:32
1. Если на осмотре, двух тестах и УЗИ нет признаков беременности, то ее действительно нет.2. Влиять может все-даже обыкновенное повышение температуры тела
Платная консультация
lovalovа 2014-04-15 16:50
Если я сделала тест сегодня а Др месячных еще 3 дня, но он отрицательный, но при этом сразу после овуляции у меня началась диарея, может ли это быть признаком того что я беременна или все же она от каждодневных переживаний, я просто очень боюсь, плачу из за этого часто
lovalovа 2014-04-16 07:50
Очень нужен ваш ответ(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-16 12:02
Я Вам ответила уже на все возможные вопросы и объяснила, что возможно, а что-нет. Сдайте кровь на ХГЧ-пишу третий раз
-1
Платная консультация
Евгения 2016-02-14 16:56
Здравствуйте! Я девственница. Недавно были месячные, и в последний день парень мастурбировал мне клитор, а потом спустился ниже, особого проникновения не было, только немного неприятные ощущения от прикосновения. Вскоре я обнаружила, что прокладка чистая, но после похода в туалет, на бумаге остается капелька крови. Что это значит? Он повредил мне плеву или же ее уже нет? Болей и дискомфорта совсем не испытываю. Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-14 18:47
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. Возможно, и повредил плеву, если было проникновение во влагалище
-1
Платная консультация
Евгения 2016-02-14 19:57
Извините, но это не могла быть кровь от остатка месячных? Очень переживаю. Возможно ли было прорвать плеву таким способом, если введения пальцев по сути не было, максимум 2 см, но от неприятных ощущений все сразу прекратили. По времени едва ли секунд 5-10 Да и болей потом никаких не было.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-14 21:51
Евгения, я уже дала Вам ответ выше
-1
Платная консультация
Ирина 2016-02-14 19:51
Здравствуйте! Извините за беспокойство, но возможна ли беременность после касания половых органов высохшей от спермы рукой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-14 21:52
Здравствуйте! Не пишите глупости
-2
Платная консультация
Лика 2016-04-14 19:45
Здравствуйте.
Можно ли забеременеть если сперму растерли на груди, после провели по ней пальцем и после во влагалище секунды на 3-5?
Извините
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 20:11
Здравствуйте. Много раз уже писала - нет
Платная консультация
Лика 2016-05-05 15:19
Здравствуйте, Елена Викторовна!
В продолжении предыдущего вопроса. У меня сейчас странный период. Набухает грудь, подташнивает, но больше никаких признаков.
До месячных 12 дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-05 16:38
Лика, проблема груди - к маммологу. Все остальное - уже исчерпали.
-1
Платная консультация
РинаВ 2016-05-05 16:46
Спасибо огромное!
РинаВ 2016-05-05 16:59
Выходит, что грудь не выглядит как у беременной?
Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-05 17:08
Рина, Лика и другие жители. Уже ответ был дан, тема исчерпана
-2
Платная консультация
Лика 2016-05-09 13:34
Здравствуйте!
Начала болеть грудь и матка высоко. До месячных 8 дней
Виктор 2016-05-15 16:07
Здравствуйте!
Мы с девушкой ровесники, по 17 лет. Занимались незащищенным сексом. Она была девственницей, после секса были небольшие выделения крови из влагалища. Акт происходил за 1 день до начала её месячных. Проблема в том, что во время продолжительных предварительных ласк я кончил на свою одежду. Затем вышел, вытер всё сухой салфеткой. После продолжения ласк, когда сперма уже давно высохла, я аккуратно вошёл во влагалище не полностью, на среднюю длину несколько раз. Спустя какое-то время я почувствовал скорое начало семяизвержения и вынул член за секунд 7 до него. Есть страх, что каким-либо путём часть засохшей спермы или может смазки попала во влагалище.
Так вот, какова вероятность забеременеть? Слышал, что шансы есть всегда и нужно сдавать анализы. Но такой возможности нет. Скажите, пожалуйста, стоит ли опасаться? Как определить, ложные ли опасения? И что необходимо сделать для устранения возможных негативных последствий?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 10:49
Здравствуйте! "Спустя какое-то время я почувствовал скорое начало семяизвержения и вынул член за секунд 7 до него. " Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам!
-1
Платная консультация
Ольга 2016-06-29 09:00
Здравствуйте, возможно ли забеременеть от засохшей спермы?
Был петтинг в одежде, парень кончил себе в трусы, я случайно рукой дотронулась до пятна и через минут 30-40 пошла мыться, этими же пальцами дотронулась до половых губ, но резко убрала, тк вспомнила, тщательно помыла руки с мылом и половые органы. Сейчас задержка. Но еще у меня уже 4 месяца болят яичники.
1. забеременеть в моем случае невозможно?
2. связана ли задержка с яичниками или же беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-29 10:11
Здравствуйте. Дарина, повышайте свою сексуальную грамотность - читайте, что нужно для того, чтобы беременность наступила. Дальше слова "петтинг" я такие вопросы уже не читаю
-2
Платная консультация
Денис 2017-11-18 20:37
Здравствуйте! Возможна ли беременность, если на головке осталось небольшое количество спермы с прошлого дня? Акт был защищенным и перед актом протер половой орган влажной салфеткой, но остается мысль о том, что где-то там мизерная доля семя осталось, от которой можно забеременеть. Секс был на второй день цикла, презерватив не рвался. Надеюсь на вашу помощь. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-18 21:37
Здравствуйте. Не пишите глупости. Так беременность не наступит.
-1
Платная консультация
Алексей 2018-06-06 19:38
Возможно ли забеременеть от засохшей смазки без проникновения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-06 19:45
И Вам здравствуйте. Читаем выше
-1
Платная консультация
Катя 2021-06-09 02:19
Здравствуйте, у меня вопрос если я мастурбировала сама себе клитор, не входила, но забыла помыть руки перед этим, возможна ли беременность, на руках точно не было жидкой спермы, а если я случайно коснулась сухой, то можно ли забеременеть очень этого боюсь, заранее спасибо за ответ
варвара 2022-08-16 04:55
Здравствуйте, у меня такой вопрос, мой молодой человек мастурбировал и кончил. После того как он кончил прошло минут 20 и он начал мастурбировать мне пальцами и ими же вошёл в меня. Я боюсь что у него осталась засохшая сперма на руках, и если она все таки там была, я могу забеременеть?