Беременность от пальца в сперме, возможность зачатия взбитой спермы
Спрашивает: Олександр
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, и извините за подробности, но думаю они дадут лучшее понимание ситуации, у меня с девушкой были ласки руками, у меня был оргазм на живот, девушка продолжила ласки и довела сперму до состояния пены (взбила) после чего мы помыли руки с мылом так же помыл живот с половым органом и после вытер всё полотенцем, через пару минут 3-5 я заметил на половом органе чуть-чуть пены(спермы) и вытер её пальцем (растерел пальцами так что её небыло видно) после чего мы продолжили ласки, перед тем как засунуть палец (которым растерел сперму) в влагалище я его смочил слюной, палец вошёл полностью и дотронулся до матки, это происходило в день овуляции. Так вот у меня вопросы:
1) может ли девушка забеременеть от такого?
2) может ли девушка забеременеть от пальца в сперме, если прошло определенное количество времени (2-5 мин) и после чего был палец введён глубоко в влагалище?
3) теряет ли свойства взбитая сперма до состояния пены? Простите за глупые вопросы, я видел что много раз на них отвечали, но оно не даёт мне покоя. (это было 3 дня назад, через 3-5 дня у девушки должны начаться дни)
18 ответов
Добрый день, 1) Нет, беременности быть не может у Вашей девушки; 2) Нет; 3) Не теряет, но исходя из всей Вашей ситуации, наступления беременности не может быть.
Олександр 2023-06-19 22:09
Добрый вечер, спасибо за ответ, у меня появились ещё вопросы (хочу повысить свои знания в этом), если после оргазма на живот всю сперму вытерли и убрали, половой орган и руки помыли с мылом и вытерли полотенцем, после чего через минут 2-5 продолжили ласки. Так вот у меня вопросы:
1) если из головке после прошлого оргазма вылезло немного спермы и если её засунуть в влагалище девушки и дотронуться до матки, есть ли шанс забеременеть?
2) тоже самый вопрос что и 1 только вместо спермы смазка?
3) беременность от пальца с каплей спермы, если качество спермы очень хорошее(сперматозоиды очень активные и их много) и у девушки овуляция через пару дней?
1) есть, но незначительный; 2) меньше чем в 1 случае; 3) есть.
Олександр 2023-06-20 23:23
Здравствуйте, у меня снова появился вопрос к прошлой ситуации, у девушки должны начаться месячные 21.06.2023-22.06.2023 по приложению pink bird, вчера 19.06.2023 была диарея как перед месячными, а сегодня 20.06.2023 к 16 болел живот, говорит что терпимо, подумали что месячные, приняла Спазмалгон примерно к 18: 00. К 20: 00 крови нет на прокладке только светло коричневые выделения и если вытерать салфеткой, то на салфетке кровь, боли в животе тоже нет(думаем что таблетка работает). Прошлая ситуация была в пятницу 16.06.2023 с этого момента прошло 4 дня.
Так вот вопросы:
1) возможно ли что она всё же забеременела?
2) может ли это быть иплатационое кровотечение(прошло всего 4 дня с возможного зачатия, не считая пятницу)?
3) или это всё же месячные, так как у них уже срок и должны начаться, но просто слабые выделения или месячные только начинаются?
Так вот вопросы:
1) нет, этого невозможно; 2) не может; 3) да, это начинается менструация.
Олександр 2023-06-21 00:30
Здравствуйте так же хотел добавить, что за последний месяц было много стресса особенно ближе к дням последние 4 дня (стресс от возможной нежелательной беременности и от экзаменов) так вот 4) могло ли оно просто повлиять на дни и это всё же менструация и она просто слабо началась идти?
На 23: 00 только светло коричневые мазки, кровь только если протереть салфеткой половой орган, живот не болит (думаем действует таблетка). завтра ещё отпишу
Да, это начинается менструация, какая таблетка, Вы ранее ничего не писали о таблетки?
Олександр Я писал о таблетке, когда писал про дни (там написал что с 18 она приняла Спазмалгон)
Олександр 2023-06-21 01:05
Здравствуйте, не знаю дошел ли ответ до Вас, проблемы с интернетом и возможно я как-то не правильно добавил ответ. Она примерно в 18: 00 выпила таблетку "Спазмалгон".
Спазмалгон на месячные не влияет, у Вашей девушки началась менструация
Олександр 2023-06-21 13:09
Здравствуйте, спасибо большое за ответ, на 12: 56 живот чуть-чуть болит, так же присутствует усталость, начала появляться кровь с сгустками количество крови среднее, кровь красная, так же кровь с примесью (прозрачной слизью). У моей девушки вопросы (она раньше не особо смотрела на выделения во время месячных и начиталась всякой фигни в интернете.) Так вот вопросы:
1) нормально ли что при месячных идут сгустки вместе с кровью?
2) нормально ли что с кровью присутствует прозрачная слизь?
Олександр 2023-06-21 13:39
Здравствуйте, забыл уточнить сгустки размером +- с 1 фалангу указательного пальца (+-2см), а ещё забыл сказать они вроде и раньше у неё были но она не помнит
Олександр 2023-06-21 15:45
Так же хотел бы добавить что при смене прокладки кровь появляется очень медленно, через 4 часа крови чуть меньше среднего. Обычно у девушки одна идёт обильно и в большом количестве
Добрый день, 1) и 2) да, это нормально.
Олександр 2023-06-27 22:42
Добрый день, месячные длились 3.4 дня(на 4 день день в 12 последние капли крови были) после 2 дня мазало коричневым. В общем месячные у неё слабые были, живот не болел, только на начале и то пару часов, было чуть-чуть сгустков и часто мазало коричневым.
Так вот у меня вопросы
1) стоит ли пойти к геникологу на осмотр, если вышли такие месячные, обычно длятся 6 дней(крови многовато и сильно болит живот)
2) могут ли быть месячные во время беременности? И при каких случаях могут быть? Или что-то похожее на них?
3) девушка у меня иногда переживает что это всё же беременность, поэтому какие можно тесты пройти. Утром не сможет?
4) через сколько дней после зачатия можно пройти тест и получить результат и сколько их надо пройти для достоверного результата (после "зачатия " прошло 12 дней)
Так вот у меня вопросы
1) нужно будет сделать УЗИ органов малого таза;
2) могут быть при угрозе прерывания беременности;
3) сдать кровь на ХГЧ;
4) через 5-7 дней после возможно зачатия.
3) сдать кровь на ХГЧ;