Помогите срочно волнуемся
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, срочно нужен ответ. Был ппа и сперма попала на салфетку в руке, после чего руки сполоснул под холодной водой и вытер полотенцем, после чего трогал половые губы партнерши, но внутрь не входил(она девственница), после этого она протерла всё салфеткой и сходила в туалет. На следующий день было немного крови на нижнем белье. Было всё 15 февраля, месячные пришли 21, прошли нормально, живот как всегда очень сильно болел. Через неделю после месячных подташнивало и болел низ живота, примерно 12 марта всё прошло. Боимся на счет месячных, болит грудь но не болит живот как обычно, обычно он болит очень сильно, до месячных 3 дня, что делать?
7 ответов
Добрый день, беременности нет, волноваться не стоит.
Так как у Вас не было полноценного полового акта без контрацепции. Если волнение ещё есть, пусть Ваша девушка сдаст кровь на ХГЧ.
Андрей Здравствуйте, сегодня день когда долны придти месячные, грудь болит, но живот перестал. Вчера и позавчера живот болел нормально время от времени и было вздутие. Нормально ли это, ведь до этого такого не было? За ответ заранее спасибо.
Добрый день, нормально, если есть беспокойство, пусть Ваша девушка сдаст кровь на ХГЧ.
Андрей Извините, но вы так и не ответили на вопрос из-за чего это может быть, и можно ли сделать Evi тест?
Такое перед месячными нормально, сделайте тест.