Помогите срочно волнуемся

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, срочно нужен ответ. Был ппа и сперма попала на салфетку в руке, после чего руки сполоснул под холодной водой и вытер полотенцем, после чего трогал половые губы партнерши, но внутрь не входил(она девственница), после этого она протерла всё салфеткой и сходила в туалет. На следующий день было немного крови на нижнем белье. Было всё 15 февраля, месячные пришли 21, прошли нормально, живот как всегда очень сильно болел. Через неделю после месячных подташнивало и болел низ живота, примерно 12 марта всё прошло. Боимся на счет месячных, болит грудь но не болит живот как обычно, обычно он болит очень сильно, до месячных 3 дня, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2020 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-19 11:08
Добрый день, беременности нет, волноваться не стоит.
Андрей 2020-03-19 12:24
Здравствуйте ещё раз, а можете объяснить почему?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-19 12:26
Так как у Вас не было полноценного полового акта без контрацепции. Если волнение ещё есть, пусть Ваша девушка сдаст кровь на ХГЧ.
Андрей 2020-03-21 11:29
Здравствуйте, сегодня день когда долны придти месячные, грудь болит, но живот перестал. Вчера и позавчера живот болел нормально время от времени и было вздутие. Нормально ли это, ведь до этого такого не было? За ответ заранее спасибо.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-21 15:39
Добрый день, нормально, если есть беспокойство, пусть Ваша девушка сдаст кровь на ХГЧ.
Андрей 2020-03-21 15:55
Извините, но вы так и не ответили на вопрос из-за чего это может быть, и можно ли сделать Evi тест?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-21 21:20
Такое перед месячными нормально, сделайте тест.