Сгусток крови во время месячных

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Язва
Здравствуйте, сегодня четвёртый день менструального цикла. Заметила довольно большой сгусток крови. Раньше такого никогда не было. Менструация началась раньше на 5 дней. Обычно начинается день в день. До этого сильно болела грудь и изредка побаливал живот. Обычно ровно за неделю болит грудь, но не так сильно. Живот обычно болит только 1 день, но боли мучают до сих пор.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2016 года

7 ответов

Добрый день, у вас может быть воспалительного процесса органов малого таза, поскольку эти симптомы характерны для воспалительного процесса. Сдайте микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспаление
Платная консультация
Ксения 2016-06-14 23:14
Спасибо большое за быстрый ответ) к сожалению сейчас не имею возможности попасть к гинекологу, можете дать совет что тогда делать?
Принимайте противовоспалительное нимесил по пакетику в день, после еды, растворив в пол стакана воды, этот препарат снимет боль.
Платная консультация
Ксения 2016-06-14 23:39
Спасибо большое! А можно исключить то, что это были НЕ менструация?
Что вы имеете ввиду не менструация?
Платная консультация
Ксения 2016-06-15 22:46
Например, маточное кровотечение или выкидыш.
Кровотечение длится обычно 3 и более дней, при этом смена прокладок на 3 и более капель должна быть не менее 4, по мере переполнения