Страх беременности, при безопасном Па

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня 30 января, 15 января у меня предположительно была овуляция (были мажущие выделения) в этот же день был ПА с презервативом и парень вытаскивал перед тем как закончить, то есть презерватив +ППА, в конце презерватив всегда проверяем водой. Цикл у меня от 35 до 45 дней, не регулярный. Вчера появились коричневые мажущие выделения, сегодня они усилились и после ПА (он был сегодня) вечером появилось немного крови, сейчас они красного цвета, грудь не болит, живот не тянет.
У меня несколько вопросов:
1. на сколько наш метод контрацепции безопасен?
2. На сколько процентов исключена беременность
3. Что может значить коричневые и красные выделения?
Я безумно переживаю, незнаю что делать, выделения идут не обильно, почти что не идут, может ли это значит что скоро будут месячные?
Добавлен: 29 января 2020 года

12 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-30 08:51
1 Абсолютно надежный метол
2 На 100%
3 Вероятно начало месячных
Платная консультация
Евгения 2020-01-31 03:45
Здравствуйте, вчера крови было побольше
Но утром вообще почти не было, что это может быть? Я в панике: (
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-31 08:59
Посетите гинеколога
Платная консультация
Евгения 2020-01-31 13:52
Спасибо за ответ!
Сегодня снова пошла кровь, сходила к гинекологу, сказали все нормально патологий нет,
Но меня настораживает, что месячные без сгустков крови
1) нормально ли что месячные без сгустков крови?
2) Не может ли это быть имплатационным кровотечением? Но оно же не может идти три дня и с небольшим количеством крови?
Спасибо заранее вам за ответ)
Евгения 2020-01-31 14:34
Извините, я не поняла, допустимо что бы месячные были без сгустков? (
Евгения 2020-02-23 05:47
Доброе утро, выше моя история. Две недели назад была у гинеколога наши кисты на двух яичниках, прошлый месячные прошли пять дней, но скудно. Сегодня утром пошла розовая кровь, посмотрела сегодня день овуляции(идёт 23 день цикла, всего цикл идёт 35-45 дней) чуть больше недели назад начала болеть грудь, сегодня уже почти прошла и тянет низ живота, в прошлом цикле тоже во время овуляции шла кровь, но не розовая а коричневые с небольшой краснотой. Помогите пожалуйста, что это может быть?, я сейчас а отпуске не могу сходить к врачу, спасибо заранее за ответ
Евгения 2020-02-23 06:45
ДОПОЛНЕНИЕ К ТЕКСТУ ВЫШЕ. Ещё хотелось бы добавить что Последний ПА был 14 февраля (то есть 17 день цикла) овуляция обычно у меня проходит на 23-28 день цикла) сейчас боль в животе усиливается и крови стало побольше красного цвета. С чем это может быть связанно? Спасибо заранее за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-23 11:48
Это вопрос к гинекологу
Платная консультация
Евгения 2020-02-23 13:53
Извините, но там 4478 вопросов в очереди и она не двигается, можете мне помочь пожалуйста, хотя бы скажите что это? Месячные или какой то собой и идёт овуляция, просто крови очень много и болел живот как при месячныз (норма для меня)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-23 17:56
Вам нужно очно посетить гинеколога, Это может быть при разных заболеваниях