Может ли произойти беременность в данном случае? Волнуюсь сильно

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня к Вам еще вопрос. Правильно ли я понимаю что если у девочки 12 ти лет еще не было месячных ни разу а соответственно не было и овуляции а если нет овуляции то и нет беременности. Странная ситуация произошла со мной Мы с сестрой спали в одной комнате я на диване она на кровати я прснулся сходил в туалет умылся почистил зубы вернулся в комнату По комнате ходил в трусах так как она спит как бы не стыдно пока что. А дальше всё как в тумане На практике в памяти нет того что у нас был половой акт а в голове как будто реальная ситуация того что у нас произошел половой акт на кровати пока она спала Я не выспался может это от недосыпа бред в голову всякий лезет по типу того что хотел ее увидел трусы и всё такое мне правда стыдно но я не виноват клянусь Голова сама как будто бред придумывает Я проверил трусы свои они абсолютно чистые пол Орган тоже трусы сестры тоже чистые, и внутри тоже чисто. Я не ложился на ее кровать, да и не снимал трусы я только на своем диване чтобы проверить всё ли чисто там внутри. Стресс сильный вообщем, мне на учебу, а я не могу успокоиться. Но даже если и было может ли девочка у которой еще ни разу не было месячных, забеременеть? Овуляции тоже не было. Я не ложился на ее кровать; не садился, но у меня странное ощущение. Такое ощущение, что у меня был с ней половой акт и что она забеременеет от меня. Всё написал так, как есть. Я на деле не помню никакого полового акта, но
в головета ситуация как будто есть. Я не выспался, может поэтому в голову лезет всякий бред. Я проснулся, пошел в туалет, сходил, умылся пришел обратно в комнату и всё ходил по комнате в трусах. На ее кровать не садился и не ложился, она спала в трусах на краю кровати, попу и пол. Орган былт видно но я просто ходил мимо него в трусах. Я свои трусы проверил они чистые трусы сестры чистые, всё чисто, она тоже ничего не помните через сон, но мне правда страшно, что она залетит от меня даже если и так, может ли девочка, у которой еще не было месяч. Заберем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

21 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-04 14:18
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Максим 2021-09-04 14:48
Спасибо, как камень с души упал. Не мог успокоиться, не помню и все, не ввспался, бред всякий в голову лезет, да к тому же и гормоны играют сильно, порой, забываешь, что это сестра и видя голой, хочешь ее; мне стыдно, но как есть. Вы врач и врать вам нельзя. Правильно ведь я понял, что если не было еще ни разу месячных, то не было и овуляции, а значит, что беременность при половом акте и при выстрее внутрь спермы невозможна? Спасибо заранее, я отзыв оставил, вы мне помогаете
Максим 2021-09-04 16:01
Большое спасибо, а то гормоны играют, да и бред всякий лезет в голову от недосыпа, благодарю, а еще вопрос, невозможна потлму что если нет месячных, то нет и беременности, так как нет овуляции или по другой причине? Для себя интересно
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-04 16:55
По этой причине. И вы не могли совершить акт без реакции сестры и потом мамы.
Платная консультация
Максим 2021-09-04 20:00
Понял, значит это дурные мысли о seксе и бред от недосыпа и от сильной игры гормонов, видя пол. Орган и трусы сестры. Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-04 20:13
Сестре или маме скажите что не хотите видеть ее в трусах
Платная консультация
Максим 2021-09-04 22:11
Да, уже сказал. На самом деле это всё не просто так. Дело в том; что я смотрел эфир одного стримера и на нем он сказал, что его друг рассказал ему, что, когда его жена спала, он произовел половой акт с ней и она спала и не чувствовала типо, вот и я испугался, что при половом акте, если лицо женского пола спит, при половом акте оно может не чувствовать этого. Как-то, заранее извиняюсь, что задаю, так кае не опытен вообще, девственник совершеннолетний, отец про это не рассказывал
Максим 2021-09-04 22:12
Просто боюсь, что скажет мама, папа, бабушки и все родственники, знакомые и все-все, если это случится. Это же жесть, позор просто, поэтому так переживаю
Максим 2021-09-04 23:37
Вообщем понятно, никакой беременности не будет, спасибо, пора почистить голову
Максим 2021-09-05 16:58
Видимо, дурные мысли завладели мной, и я боялся, что они превратятся в реальность. Я бы никогда не стал совершать половой акт со своей сестрой, тем более, ей вчего 12, я люблб ее, я не знаю с чего вдруг начались эти мысли. Может, потому что мне 18 и сильно играют гормоны, а вторая причина то, что девственник. Хм. не знаю. Но раз вы саазали, что беременность в данном случае невозможна, тогда, наверное, стоит успокоиться и выкинуть это из головы. Просто понимаете, страх того, если это случится, что скажут родственники и всё в таком роде. Не поймут меня. А может, потому что увтдел тркмы и половой орган, началось такое дикое желание совершить половой акт, даже не знаю. Мысли быди слишком дурные, хоть бы они не превратились в реальность; ведь я практически ничего не помню из-за стресса
Максим 2021-09-06 14:11
Боюсь, что родители убьют меня, если сестра забеременеет от меня и всё такое. Очень сильно осудит общество и все вокруг. И, предпоследний вопрос, ведь ничего не произойдет? Никакой беременности не будет? Всё будет хорошо?
Максим 2021-09-06 14:35
Несмотря даже на очень ярые желания полового акта и любви с сестрой, несмотря на эти мысли, все равно ведь беременность не произойдет, даже при половом акте и при том, что жидкость запустишь внутрь, кончишь то есть. У нее ни разу не было месячных, а если не было месячных, не было и овуляции, а значит беременность невозможна в данной ситуации?
Максим 2021-09-06 14:38
Да я и не уверен, что па был, так как я этого не помню. Просто в голове заел момент как я, лежа на боку, на кровати с сестрой, извините меня, засовываю в нее свой половой орган, поднимая ее ногу, на на деле я точно помню, что я не ложился на ее кровать и не садился даже, а садился только возле кровати, на ковре сидел и гладил ее по голове
Максим 2021-09-06 17:46
Спасибо, а то я уже не знал, что делать. Страх, что со мной сделают родители, если это произойдет. Мать орать будет, убьёт меня, отец вообще. Ну, вроде месячных у нее никогда не было, значит и беременности не должно быть.
Максим 2021-09-07 14:30
Ах, да. Совсем забыл спроситьТо есть даже еслти девочка спит, а происходит половой акт она ведь все равно будет что то чувствовать и проснется? Или как? Хочу помтавить точку в данном диалоге