Менструация, беременность, ПМС
Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Подозрение на невротическое нарушение
подозрение на всд
а также понижен гемоглобин
Здравствуйте, доктор, хотелось бы обратиться к вам с такой маленькой проблемой, и попытаться понять что это.
17 июля, у меня был незащищённый половой акт, и 23 числа пошла менструация, обычно у меня проходит ПМС чувствительно, и это бывает тошнота, или слабая или сильная, головные боли, кружение головы но не сильное, бывает могу есть или нет аппетита, а настроение хуже чем некуда, могу бесится без повода. Сегодня 16 августа, около двух ночи я проснулась чтобы сходить в туалет по маленькому, и не смогла уснуть из-за своего состояния, то ли это приближение месячных, то ли я боюсь может возникнуть беременность даже если несколько недель, даже месяц нет полового акта, бывают ли такие случаи? Просто много чего читала и слышала, вдруг что. У меня по ощущениям будто понизилось давление, слабость резкая, то в жару, то в холод бросает, и тошнит, не могу найти себе места, и жжет на макушке внутри организма. Может это такое пмс? Вдруг цикл поменялся, перестроился организм из-за моих стрессов, и приближение ПМС чувствительно становится ещё больше и больше, или все таки ранняя беременность.? в этом месяце ещё не было месячных